Schützengesellschaft Bad Kohlgrub

Direkt zum Seiteninhalt

Hauptmenü

Sauschießen 2013

Archiv Schützengesellschaft > Schießen 2013
 

                         Sauschießen 2013                           

 

Gewinner der Scheibe vom Sauschießen ist mit einen                           
            177,3 Teiler von Monika Witte                           

 
 

Senioren

ab 1996

 

1.

2.

3.

4.

5.

6.

Gesamt

1.
2.
3.
4.
5.
6.
7.
8.
9.
10.
11.
12.
13.
14.
15.
16.
17.
18.
19.
20.
21.
22.
23.
24.
25.
26.
27.
28.
29.
30.
31.
32.
33.
34.

Alfred
Klaus
Gerhard
Rainer
Michael
August
Rudi
Franz
Manfred
Albert
Hermann
Michael
Florian
Peter
Rudi
Hermann
Peter
Helmut
Rudi
Karin
Ernst
Gottfried
Monika
Otto
Christine
Bernd
Georg
Legler
Legler
Doris
Wolfgang
Georg
Robert
Franz

Leistle
Feistl
Schedler
Baumgartl
Hibler sen.
Trum
Schedler j.j.
Reichlmayr
Aschenbrenner
Burkart. jun.
Geßler sen.
Reichlmayr sen.
Schedler
Preißner
Schedler sen.
Nießner
Höhne
Karnoll
Schedler jun.
Kusidlo
Müller
Schauer
Witte
Langer
Baumgartl
Thalmeyer
Doll
Silvia
Stefan
Karnoll
Kusidlo
Kratz
Baumgartl
Stöckl

10,3
9,1
8,7
9,3
9,6
10,8
9,1
9,2
9,2
8,8
10,7
8,8
9,7
10,3
10,6
9,4
9,5
8,0
9,4
9,2
9,3
10,6
7,7
9,3
8,4
7,1
9,4
10,1
8,5
7,4
10,3
3,4
4,5
7,4

10,3
9,1
8,7
9,3
9,6
10,8
9,1
9,2
9,2
8,8
10,7
8,8
9,7
10,3
10,6
9,4
9,5
8,0
9,4
9,2
9,3
10,6
7,7
9,3
8,4
7,1
9,4
10,1
8,5
7,4
10,3
3,4
4,5
9,1

9,2
9,5
10,2
9,1
9,9
9,0
9,7
6,8
9,8
7,7
9,8
8,2
9,3
9,2
9,3
9,9
10,3
7,0
8,9
7,4
10,0
10,0
10,8
9,2
8,9
8,5
8,7
4,3
5,7
8,4
7,8
6,1
4,7
8,6

1,5
2,0
10,9
8,1
1,9
2,2
1,2
4,3
3,3
4,6
4,6
4,2
1,5
2,4
4,2
10,9
7,8
10,9
3,8
8,2
10,9
3,6
2,0
10,9
5,5
5,3
3,5
10,9
6,1
5,8
10,9
4,2
7,0
6,8

9,5
10,4
9,7
7,0
10,4
9,2
8,8
6,4
8,2
9,4
9,8
5,8
9,2
6,5
9,4
9,1
9,8
9,3
9,7
9,1
10,1
9,3
8,8
9,1
9,3
7,4
7,9
10,2
7,1
5,7
5,6
6,2
7,4
2,3

1,3
1,6
1,2
1,0
2,0
2,0
2,2
1,2
2,0
2,2
2,9
1,4
3,5
2,4
3,6
2,5
3,9
2,3
6,5
4,9
6,4
10,9
10,9
7,3
10,9
7,6
10,9
8,7
5,7
8,4
10,9
10,9
10,9
10,9

206,81
174,20
151,16
142,10
137,80
117,76
112,00
108,80
96,35
88,45
88,20
84,93
70,71
70,15
66,32
65,52
57,04
52,57
34,47
33,06
22,73
21,76
20,75
20,07
18,17
18,11
16,52
13,72
13,58
12,49
7,60
7,51
6,31
3,86

 

                        Jugend 1997 und jünger

 
 

1.

2.

3.

4.

5.

6.

Gesamt

1.
2.
3.
4.
5.
6.
7.
8.
9.
10.
11.
12.

Hanna
Eva
Alexander
Maria
Sarah
Florian
Manuel
Benedikt
Laura
Janina
Kilian
Florian

Kratz
Höck
Römer
Lory
Utzschneider
Ebert
Bichler
Degele
Thalmeyer
Benedikt
Greinwald
Preißner

6,6
9,8
6,5
5,0
7,4
6,4
4,9
8,8
6,2
7,7
4,1
4,0

10,6
8,3
8,2
8,0
9,4
2,1
10,2
10,3
10,1
5,5
7,0
3,6

10,5
7,5
7,3
9,4
6,8
4,2
9,2
9,7
9,6
9,4
9,4
4,4

3,2
1,3
3,3
2,5
5,0
1,1
7,7
3,9
3,4
10,9
10,9
10,9

6,9
8,3
8,5
8,2
5,8
9,7
7,8
9,9
6,4
6,2
2,1
8,4

1,2
3,9
3,9
4,3
3,3
3,7
5,0
10,9
7,1
10,9
5,9
7,7

140,88
51,72
40,76
37,95
32,69
30,41
25,90
22,62
20,28
6,66
3,42
1,20

1997
2000
1998
2000
2000
2001
1999
1997
1998
2001
1999
2003

Zurück zum Seiteninhalt | Zurück zum Hauptmenü