Schützengesellschaft Bad Kohlgrub

Direkt zum Seiteninhalt

Hauptmenü

Meister LG Auflage

Archiv Schützengesellschaft > Gaukönigsschießen 2013

MEISTER
  1. (521)  Rudi Schedler sen.          SG Bad Kohlgrub                  103,7 Ringe
  2. (532)  Xaver Breitsamer            SG Edelweiß Garmisch             103,2 Ringe
  3. (520)  Monika Witte                SG Bad Kohlgrub                  103,1 Ringe
  4. (514)  Ludwig Latzelsperger        FSG Murnau                       103,0 Ringe
  5. (534)  Alois Lauerer               SG Wallgau                       102,5 Ringe
  6. (506)  Erich Stöffelbauer          SG d`Waxlstoana Grainau          102,0 Ringe
  7. (511)  Rita Hagemann               FSG Mittenwald                   101,2 Ringe
  8. (516)  Hermann Geßler sen.         SG Bad Kohlgrub                  100,7 Ringe
  9. (513)  Nikolaus Feistl             SG Bad Kohlgrub                  100,6 Ringe
 10. (524)  Otto Langer                 SG Bad Kohlgrub                  100,2 Ringe
 11. (525)  Alfred Leistle              SG Bad Kohlgrub                  100,0 Ringe
 12. (527)  Hendrik Schaap              SG Hub. Oberammergau             100,0 Ringe
 13. (530)  Rainer Bachmann             SG Auerh. Grafenaschau            99,9 Ringe
 14. (507)  Michael Hibler sen.         SG Bad Kohlgrub                   99,5 Ringe
 15. (503)  Arnold Wenisch              SG Saulgrub                       99,4 Ringe
 16. (531)  Johann Schedler             SG Bad Kohlgrub                   99,2 Ringe
 17. (519)  Günther Wörner              SG Oberau                         99,0 Ringe
 18. (505)  Josef Oswald                SG Saulgrub                       98,7 Ringe
 19. (508)  Hans Hofmann                SG Edelweiß Garmisch              98,2 Ringe
 20. (522)  Manfred Aschenbrenner       SG Bad Kohlgrub                   98,2 Ringe
 21. (515)  Rolf Döscher                SG Oberau                         97,9 Ringe
 22. (538)  Heidemarie Ostler           SG d`Waxlstoana Grainau           96,9 Ringe
 23. (512)  Vinzenz Schwarz             SG Saulgrub                       96,3 Ringe
 24. (533)  Andreas Buchwieser          SG Edelweiß Garmisch              96,2 Ringe
 25. (518)  Helmut Rösner               SG Oberau                         96,1 Ringe
 26. (526)  Hermann Nießner             SG Bad Kohlgrub                   95,9 Ringe
 27. (510)  Hans Schwarz                SG Saulgrub                       95,8 Ringe
 28. (517)  Hans Huber                  SG Oberau                         95,5 Ringe
 29. (504)  Josef Benedikt              SG Saulgrub                       94,7 Ringe
 30. (535)  Annemarie Hohenleitner      SG Alt. Ettal                     94,6 Ringe
 31. (537)  Marlene Daser               SG Alt. Ettal                     94,3 Ringe
 32. (540)  Peter Kuchler               SG Alt. Ettal                     93,3 Ringe
 33. (536)  Peter Höhne                 SG Bad Kohlgrub                   93,0 Ringe
 34. (501)  Georg Kriner                SG Saulgrub                       93,0 Ringe
 35. (539)  Josef Bubl                  SG d`Waxlstoana Grainau           91,5 Ringe
 36. (528)  Alois Prihoda               SG Auerh. Grafenaschau            89,1 Ringe
 37. (529)  Ursula Grüllmayer           SG Auerh. Grafenaschau            88,2 Ringe
 38. (523)  Leonhard Trainer            SG Saulgrub                       88,1 Ringe
 39. (502)  Eberhard Kinast             SG Saulgrub                       80,3 Ringe
 40. (509)  Michael Reichlmayr          SG Bad Kohlgrub                   75,9 Ringe



Zurück zum Seiteninhalt | Zurück zum Hauptmenü